Franck DUVAL (Né en 1963)

Lot 413
Estimation :
300 - 300 EUR

Franck DUVAL (Né en 1963)

Sans titre Collage et peinture sur toile. Signé et daté «2009» au dos. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat