Christine RANDO

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Christine RANDO

Murmures Acrylique sur toile de lin. Signée au dos, datée «2010» et titrée. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat