Isabelle DUBOSC (Née en 1944)

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR

Isabelle DUBOSC (Née en 1944)

Murs de Paris Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Datée «2010» en bas à gauche. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat