Jean-Marie ZACCHI (Né en 1944)

Lot 427
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR

Le bouquet émeraude Huile sur toile. Signée en bas à droite et au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat