Sigrid MENAGE

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR

Sigrid MENAGE

Sans titre Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Resignée au dos et datée «2010». 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat