André VIGUD (Né en 1939)

Lot 444
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

André VIGUD (Né en 1939)

Roses à la chaise Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos et titrée. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat