Loïc LE GROUMELLEC (Né en 1957)

Lot 563
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Sans titre Lavis sur papier. Signé et daté «2002» en bas à droite. Encadré. 49 x 64 cm Provenance : Galerie Karsten, Greve Köln (Allemagne).
Mes ordres d'achat