Marie-Hélène LE NY (Née en 1963)

Lot 580
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Memento mori n°1/10 Infographie - impression numérique sur papier et RAG Fine Art, numérotée 2/10. Signée et datée «10 2009» en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat