Stéphane BOUILLET (Né en 1976)

Lot 638
Estimation :
150 - 200 EUR
Oubli, Photographie en couleur, tirage pigmentaire sur papier baryté numéroté 1/30. Signée au dos, datée «31 mars 2010», empreinte digitale et titrée. Inscription au dos : «CA-2010-01». 36 x 30 cm Série Wast(m)e
Mes ordres d'achat