[Franc-maçonnerie]. Questions & réponses... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
[Franc-maçonnerie]. Questions & réponses relatives à l'initiation maçonnique. XVIIIe siècle. Un cahier in-12. Douze pages manuscrites. Provient de Jean Jacques de Sinard, officier au régiment de Limousin, qui fut initié à Toulon, 12 janvier 1788. (1 volume)
Mes ordres d'achat