Bulletin de la société d'études des Hautes-Alpes.... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bulletin de la société d'études des Hautes-Alpes. Gap, Jouglard, 1882-1914. Nombreux volumes in-8°, brochés. Complet du début jusqu'au n° 10 de la quatrième année. Tables de 1895, 1914, 1967. Joint: Mélanges littéraires ou Pièces en prose et en vers, lues dans les séances de la Société d'émulation des Hautes-Alpes, Depuis le 15 écembre 1802, époque de sa formation, jusqu'à la séance du 16 aout 1807, tenue à l'occasion de la Paix de Tilsit. Gap, J. Allier, 1807, In-8°, broché. (nombreux volumes)estimation:
Mes ordres d'achat