Bulletin de la société départementale d'archéologie... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 350EUR
Bulletin de la société départementale d'archéologie et de statistique de la Drôme. Valence, la Société, 1866-1975. Nombreux volumes in-8°, brochés. Depuis le début jusqu'au n° 398: manque les n° 165, 196-198, 200-205, 266, 305, 358, 368. Complet des tables 1866-1948. (nombreux volumes).. estimation:
Mes ordres d'achat