Bulletin de la société départementale d'archéologie... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Bulletin de la société départementale d'archéologie et de statistique de la Drôme. Valence, la Société, 1866-1886. Vingt volumes in-8° reliés (reliure de l'époque). Collection d'Amédée de Bouffier. (20 volumes).
Mes ordres d'achat