[Almanach & annuaires de l'Isère]. - Almanach... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
[Almanach & annuaires de l'Isère]. - Almanach et annuaire de la cour d'Appel de Grenoble et du département de l'Isère, 1833-1867.- Annuaire du département de l'Isère. 1792-1813. - Almanach d'appel (puis cour royale) de Grenoble. 1805-1832. Quatre-vingt sept volumes in-8° & in-12, la plupart brochés. (87 volumes).
Mes ordres d'achat