Charles d'Orléans, Père de Louis XII, et Oncle de François I.er, rois de France

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Poësies. Grenoble, J.L.A. Giroud, 1803. Un volume in-12, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Mors fendillé, ainsi que le dos, mais bon intérieur. (1 volume)..
Mes ordres d'achat