André MALRAUX

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
André MALRAUX
De Gaulle Illustrations de Moretti. Club du Livre, Paris, 1979, in-folio, reliure d'éditeur bleu foncé à décor d'une croix de Lorraine. Titre argenté. Tête argentée. Dos à deux nerfs. Étui. Frottements. Un des 800 exemplaires sur Pur Fil Dame Blanche de Renage (manque la gravure en couleurs).
Mes ordres d'achat