Edmond HEUZÉ (1884-1967)

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Edmond HEUZÉ (1884-1967)
Défilé en présence du Général de Gaulle devant l'Hôtel de ville, 1945 Encre de chine, lavis d'encre, aquarelle et gouache. Signé et daté en bas à droite. 36 x 45 cm.
Mes ordres d'achat