« Cavaliers arabes chassant un lion ». Gravure... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
« Cavaliers arabes chassant un lion ». Gravure aquarellée et rehaussée de gouache. Encadrée sous verre. 23 x 32 cm. B.E. XIXe siècle
Mes ordres d'achat