« Buffalo Bill ». Statuette équestre en régule... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
« Buffalo Bill ». Statuette équestre en régule à deux patines. Sur socle en bois peint façon marbré. Porte une médaille sur la terrasse (fabrication française). B.E. Début du XXe siècle. Ht : 38 cm
Mes ordres d'achat