« L'indien en tenue de combat », par Demange.... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
350 - 450 EUR
« L'indien en tenue de combat », par Demange. Sujet en régule à deux patines. Sur socle en marbre. Ht : 40 cm. B.E. (manque partie de la lance)
Mes ordres d'achat