Jean Larivière (1940) Marc Riboud devant... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Larivière (1940) Marc Riboud devant sa Fille à la fleur lors d’une exposition à Paris, 2004. Épreuve argentique d’époque, signée et dédicacée à l’encre dans la marge inférieure à droite. 30,5 x 40,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat