Philippe Bordas (1961) Boxeur du Kenya,... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Philippe Bordas (1961) Boxeur du Kenya, 1991. Épreuve argentique d’époque, signée et dédicacée au verso. 39,5 x 55 cm avec marges
Mes ordres d'achat