Yan Morvan (1954) New York Subway, 1992.... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Yan Morvan (1954) New York Subway, 1992. Épreuve argentique d’époque, signée, datée et dédicacée à l’encre dans la marge inférieure. 30 x 40,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat