Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Nicolas de LARGILLIERE

Lot 9
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Nature morte aux pièces d'orfèvrerie, fruits et perroquet. Toile agrandie en haut et en bas. 94 x 130 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat