Krishna et Radha assis dans un paysage boisé,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Krishna et Radha assis dans un paysage boisé, Inde du Haut Pendjab, Kangra, fin XIXe - déb. XXe siècle Gouache sur page d’album à marges vertes. Le couple est assis devant une rivière entre des arbres. Encadrée. Dim. page : 22 x17 cm Krishna and Radha sitting in a wooded landscape, India, Upper Pundjab, late 19th - early 20th century
Mes ordres d'achat