Deux poires à poudre en cuir, Iran, fin XIXe... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux poires à poudre en cuir, Iran, fin XIXe siècle Piriformes à long col, ciselées de motifs géométriques et floraux. Haut. : 31 cm ; 20 cm Two leather powder flasks, Iran, late 19th century
Mes ordres d'achat