LACHENAL, R. (1885-1956), vase dans le style... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
LACHENAL, R. (1885-1956), vase dans le style Iznik, France, XIXe siècle Vase à décor de palmes bordées de tulipes et de grenades, signé à la base Raoul Lachenal et sa marque. Haut. : 23 cm État : fêlures et sauts d’émail. LACHENAL Raoul (1885-1956), an Iznik style pottery vase, France, 19th century
Mes ordres d'achat