Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

École française du début du XIXe siècle.
Portrait d’un officier de cuirassiers en surtout, chevalier de la Légion d’honneur. Époque Restauration
Miniature ovale, sous verre, cerclée de laiton.
4,8 x 3,8 cm
Cadre en loupe, avec étiquette de la collection Bernard Franck.
B.E.
Mes ordres d'achat