Jean-Denis MALCLÈS. Dessin original signé... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 375EUR
Jean-Denis MALCLÈS. Dessin original signé sur la page de garde d’Edmond Rostand, Cyrano de Bergerac, texte présenté et commenté par Jacques Truchet, illustrations de Jean-Denis Malclès (Imprimerie Nationale, 1983) ; in-4, rel. basane rouge.
Grand dessin à pleine page aux encres noire et rouge, tête de Cyrano de profil, dédicacé « à Roger Lauran amitié 17 juin 1985 Jean Denis Malclès ».
Mes ordres d'achat