Lucien Clergue (né en 1934)

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lucien Clergue (né en 1934)
Toros Muertos, 1961. Epreuve argentique d'époque, signée, titrée, datée et numérotée 14/20 avec les tampons Lucien Clergue au verso. 59,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat