Jane Evelyn Atwood (née en 1947)

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Centre d'Education Spécialisée pour Déficients Visuels, l'Institut des Jeunes Aveugles. Toulouse, 1985. Epreuve argentique d'époque, signée et dédicacée dans la marge inférieure. 40 x 30 cm avec les marges. Bibliographie : Jane Evelyn Atwood, Extérieur Nuit, Editions Nathan, Collection Photo Poche, Paris, 1998, ill. 55.
Mes ordres d'achat