Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR

Michel KIKOINE (1892-1968)
Vase de fleurs
Gouache.
Signée en bas à droite.
39.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat