Eduard Vaillat
 Deux garçonnets, c. 1855.
...

Lot 6
800 - 1 200 €

Eduard Vaillat
 Deux garçonnets, c. 1855.
...

Eduard Vaillat

Deux garçonnets, c. 1855.

Daguerréotype 1/4 de plaque, rehaussé en couleurs et signé en bas à gauche, dans son cadre d’époque.

12 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat