Mayer Frères
 Napoléon III, c. 1851.
 Épreuve...

Lot 37
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 375 €

Mayer Frères
 Napoléon III, c. 1851.
 Épreuve...

Mayer Frères

Napoléon III, c. 1851.

Épreuve sur papier salé, signée à la mine de plomb en bas à gauche, dans son cadre d’époque. Timbre sec de Mayer Frères sur le montage. Étiquette Susse Frères au verso du montage.

18 x 14 cm (à vue)
Mes ordres d'achat