André Villers (1930-2016)
 Vallauris, 1953.
...

Lot 216
2 000 - 3 000 EUR

André Villers (1930-2016)
 Vallauris, 1953.
...

André Villers (1930-2016)

Vallauris, 1953.

Picasso dans son atelier de sculpture.

Épreuve argentique d’époque. Signature du photographe en bas à gauche. Tampon du photographe, légende, mention de collection au verso.

40 x 50 cm

Provenance : Raoul-Jean Moulin.
Mes ordres d'achat