Sam Haskins (1926-2009)
 November Girl, 1967.
...

Lot 273
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Sam Haskins (1926-2009)
 November Girl, 1967.
...

Sam Haskins (1926-2009)

November Girl, 1967.

Épreuve argentique d’époque. Annotation manuscrite au verso.

31,3 x 26,2 cm avec marges

Provenance : collection Guy Mandery
Mes ordres d'achat