David LaChapelle (1968)
 Artists & Prostitutes.
...

Lot 338
800 - 1 200 EUR

David LaChapelle (1968)
 Artists & Prostitutes.
...

David LaChapelle (1968)

Artists & Prostitutes.

Taschen, 2005.

Éléphant-folio (56 x 40 cm). Édition originale, tirée à 2 500 exemplaires, signés par David Lachapelle.

688 pages. Reliure en tissu sous emboîtage en tissu et carton d’expédition titré.
Mes ordres d'achat