ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Jeune rabbin
Huile sur panneau.
Manques et griffures.
27,3 x 22 cm
Tenue typique d’un rabbin du XIXe siècle.

Mes ordres d'achat