Lot 10
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 375 €

Geer VAN VELDE [hollandais] (1898-1978)
Composition
Gouache.
Porte le timbre du monogramme en bas à droite.
24.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat