Lot 15
10 000 - 15 000 €
Résultat : 36 250 €

Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Montlouis, pâques, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos sur le châssis.
Titrée et datée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat