Lot 64
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 750 €

Akira KITO [japonais] (1925-1994)
Deux femmes et un enfant, vers 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat