Lot 66
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 23 125 EUR

Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009)
Le Dieu-Feu, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 146 cm

Provenance :
- Galleria d’Arte Bergamo (étiquette au dos).
- Collection de Monsieur C, Lombardie, Italie.
Mes ordres d'achat