Lot 75
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250 EUR

T’ang Haywen [chinois]
(1927-1991)
Composition bleue
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
13 x 18 cm

Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de T’ang Haywen en préparation par T’ang Haywen Archives et Monsieur Philippe Koutouzis sous le numéro S20-PMCS-10.
Mes ordres d'achat