Lot 82
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 750 €

Manuel MENDIVE [cubain] (né en 1944)
Culte vaudou à la déesse Ochun
Gouache.
Signée en bas à droite.
27.5 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat