Lot 88
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)
Structure vert-noir, 1988
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
146 x 97 cm
Mes ordres d'achat