Lot 89
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 750 EUR

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)
Composition, 1980
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
130 x 81 cm
Mes ordres d'achat