Lot 100
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Raymond HAINS (1926-2005)
Photographie de vacances - Triptyque, 1989
Collage sur aluminium.
Signé, daté et titré au dos de chaque panneau.
60 x 60 cm chaque panneau.
Mes ordres d'achat