Patricia BARTON (née en 1928) Village au... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 725EUR
Patricia BARTON (née en 1928)
Village au champ de coquelicots
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat