Suzanne BOLAND VAN DE WEGHE (1913-2008) Deux... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
Suzanne BOLAND VAN DE WEGHE (1913-2008)
Deux femmes assises sur un banc
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat