Camille BOMBOIS (1883-1970) Étang animé Huile... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 125EUR
Camille BOMBOIS (1883-1970)
Étang animé
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
17.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat